Андрис лиепиньш

Совет Latvenergo уволен в полном составе 4 20.06.2019

В среду был распущен совет предприятия Latvenergo, эту информацию подтвердил министр экономики Ральф Немиро.

ЛТВ: членов правления Рижского аэропорта могут уволить уже сегодня 1 17.06.2016

Члены правления аэропорта "Рига" уже сегодня, 17 июня могут лишиться своих постов. Об этом сообщает Латвийское телевидение со ссылкой на собственные неофициальные источники.

Депутат: потраченные на EXPO деньги нужно взыскать с виновных 24.02.2015

Министерство экономики после получения отчета об организации выставки "EXPO Milano 2015" должно обратиться в суд с требованием взыскать с ответственных должностных лиц нанесённый материальный ущерб, считает депутат Сейма от партии "Согласие" Андрей Элксниньш. Об этом говорится в сообщении политика для прессы.

Turkmenistan Airlines начинает выполнять рейсы из аэропорта "Рига" 12.02.2015

Из международного аэропорта "Рига" на этой неделе начинает перевозку пассажиров туркменская национальная авиакомпания Turkmenistan Airlines, сообщила BNS руководитель отдела коммуникаций аэропорта Сармите Ринмане.

Ryanair может уйти из Латвии 17.12.2014

Авиакомпания-дискаунтер Ryanair еще не заключила новый договор с аэропортом "Рига" и может в марте уйти из Риги, особенно если учесть "неординарные решения" этой авиакомпании в других городах, заявил в интервью председатель правления аэропорта "Рига" Андрис Лиепиньш.

Министерство экономики заинтересовано в поддержке попыток Даугавпилса в развитии предпринимательской деятельности 1 17.05.2012

Даугавпилсское самоуправление пару месяцев назад начало тесное сотрудничество с Министерством экономики, сообщает муниципальный сайт.

Руководство Министерства экономики посетит Резекне с целью поддержки предпринимательства 07.03.2012

На этой неделе представители Министерства экономики отправятся уже во второй визит в Латгалию, чтобы на месте ознакомиться с деятельность нескольких предприятий, а также встретиться с различными представителями края с целью обсудить вопросы способствования предпринимательской деятельности в регионе.